Prognosen zu allem treffen, was wichtig ist
Spiel oder Event suchen
Auszeichnungen
Rufen Sie Echtzeitquoten und Marktdaten zum Thema „Kultur Auszeichnungen“ in Bitget Wallet ab. Erkunden Sie dezentralisierte Prognosen und traden Sie Ergebnisse.

Ballon d'Or Gewinner 2026
$48.9M vol.
62%
Harry Kane32%
Lamine Yamal
Ballon d'Or 2026: Kylian Mbappé oder Lamine Yamal, um höher zu landen?
$88.9K vol.
52%
Mbappé49%
Yamal
Friedensnobelpreisträger 2027
$14.2K vol.
9%
Donald Trump9%
Yulia Navalnaya
Verleihung des Friedensnobelpreises 2026 an eine Einzelperson?
$23.7K vol.
100%
Ja<1%
Nein
Profifußball: MVP-Sieger 2026
$1.2M vol.
28%
Brock Purdy25%
Josh Allen
Ballon d'Or Top 3 Finish 2026
$431.1K vol.
97%
Harry Kane94%
Lamine Yamal
Welcher Film wird bei den 99. Academy Awards die meisten Oscar-Nominierungen erhalten?
$233.5K vol.
84%
Die Odyssee13%
Dune: Messiah
Ballon d'Or Top 5 Finish 2026
$202.4K vol.
99%
Harry Kane99%
Lamine Yamal
Ballon d'Or Top 10 Finish 2026
$64.7K vol.
100%
Lamine Yamal100%
Harry Kane
Ballon d'Or 2026: Rodri oder Lionel Messi, um höher zu landen?
$10.7K vol.
64%
Rodri38%
Messi
Grammys 2027: Best Rap Album Winner
$26.9K vol.
44%
Octane - Don Toliver18%
Don't Be Dumb - A$AP Rocky
Grammys 2027: Best New Artist Winner
$29.1K vol.
59%
Ella Langley28%
SIENNA SPIRO
MLB: AL Rookie of the Year
$1.6M vol.
92%
Kevin McGonigle5%
Parker Messick
Oscars 2027: Bester Hauptdarsteller
$202.2K vol.
45%
John Malkovich19%
Matt Damon
The Game Awards: Spiel des Jahres
$69.3K vol.
62%
Grand Theft Auto VI17%
Resident Evil Requiem
MLB: 2026 AL MVP
$1M vol.
92%
Yordan Alvarez4%
Junior Caminero
Oscars 2027: Bester Film
$300.4K vol.
53%
Die Odyssee31%
La Bola Negra
Oscars 2027: Nominierungen für den besten Film
$59.3K vol.
100%
The Odyssey95%
La Bola Negra
Gewinner des Turner-Preises 2026
$34.6K vol.
38%
Tanoa Sasraku34%
Simeon Barclay
MLS: 2026 Wertvollster Spieler
$82.4K vol.
94%
Lionel Messi6%
Petar Musa
Damen Ballon d'Or Top 10 Finish 2026
$20.5K vol.
99%
Ewa Pajor100%
Alexia Putellas
Oscars 2027: Best Adapted Screenplay Winner
$34.4K vol.
48%
The Black Ball31%
The Invite
MLS: Goldener Stiefelsieger 2026
$972.9K vol.
94%
Lionel Messi5%
Petar Musa
Oscars 2027: Nominierungen für den besten Schauspieler
$79.5K vol.
95%
John Malkovich94%
Matt Damon
